火 车 时 刻 表 |
车次 | g1230 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:30 | ||
到站时间 | 11小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 11:11 | ---- | - |
2 | 凤城东 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
3 | 本溪 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
4 | 沈阳南 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
6 | 盘锦北 | 13:42 | 13:43 | 1 | - |
7 | 葫芦岛北 | 14:21 | 14:22 | 1 | - |
8 | 山海关 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
9 | 秦皇岛 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
10 | 唐山 | 16:02 | 16:05 | 3 | - |
11 | 滨海北 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
12 | 天津西 | 16:47 | 16:53 | 6 | - |
13 | 沧州西 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
14 | 德州东 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
15 | 济南西 | 18:18 | 18:32 | 14 | - |
16 | 曲阜东 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
17 | 徐州东 | 19:42 | 19:45 | 3 | - |
18 | 蚌埠南 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
19 | 南京南 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
20 | 无锡东 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
21 | 苏州北 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
22 | 上海虹桥 | 22:30 | - | ---- | - |