火 车 时 刻 表 |
车次 | g1222 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 10小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 07:59 | ---- | - |
2 | 盘锦北 | 08:55 | 08:56 | 1 | - |
3 | 锦州南 | 09:21 | 09:30 | 9 | - |
4 | 葫芦岛北 | 09:48 | 09:49 | 1 | - |
5 | 秦皇岛 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
6 | 唐山 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
7 | 天津西 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
8 | 沧州西 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
9 | 德州东 | 13:01 | 13:16 | 15 | - |
10 | 济南西 | 13:40 | 13:43 | 3 | - |
11 | 泰安 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
12 | 徐州东 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
13 | 南京南 | 16:12 | 16:17 | 5 | - |
14 | 溧阳 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
15 | 宜兴 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
16 | 湖州 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
17 | 杭州东 | 17:39 | 17:44 | 5 | - |
18 | 绍兴北 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
19 | 宁波 | 18:38 | - | ---- | - |