火 车 时 刻 表 |
车次 | g1221 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 07:34 | ---- | - |
2 | 绍兴北 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 湖州 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
5 | 宜兴 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
6 | 溧阳 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
7 | 溧水 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
8 | 南京南 | 10:01 | 10:07 | 6 | - |
9 | 蚌埠南 | 10:50 | 10:54 | 4 | - |
10 | 徐州东 | 11:30 | 11:33 | 3 | - |
11 | 滕州东 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
12 | 济南西 | 12:44 | 12:52 | 8 | - |
13 | 德州东 | 13:16 | 13:23 | 7 | - |
14 | 天津西 | 14:14 | 14:18 | 4 | - |
15 | 唐山 | 14:55 | 15:01 | 6 | - |
16 | 滦河 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
17 | 秦皇岛 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
18 | 葫芦岛北 | 16:44 | 16:45 | 1 | - |
19 | 锦州南 | 17:02 | 17:03 | 1 | - |
20 | 盘锦北 | 17:28 | 17:29 | 1 | - |
21 | 沈阳北 | 18:24 | - | ---- | - |