火 车 时 刻 表 |
车次 | g122 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 16:43 | ||
到站时间 | 6小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 10:40 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
4 | 丹阳北 | 11:41 | 11:46 | 5 | - |
5 | 南京南 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 13:35 | 13:38 | 3 | - |
8 | 曲阜东 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
9 | 济南西 | 14:48 | 14:57 | 9 | - |
10 | 沧州西 | 15:45 | 15:50 | 5 | - |
11 | 北京南 | 16:43 | - | ---- | - |