火 车 时 刻 表 |
车次 | g1212 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:18 | ||
到站时间 | 11小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春西 | ---- | 09:02 | ---- | - |
2 | 四平东 | 09:28 | 09:35 | 7 | - |
3 | 铁岭西 | 10:06 | 10:07 | 1 | - |
4 | 沈阳北 | 10:25 | 10:30 | 5 | - |
5 | 辽中 | 10:59 | 11:00 | 1 | - |
6 | 葫芦岛北 | 12:07 | 12:08 | 1 | - |
7 | 山海关 | 12:49 | 12:52 | 3 | - |
8 | 秦皇岛 | 13:06 | 13:12 | 6 | - |
9 | 唐山 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
10 | 滨海北 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
11 | 天津西 | 14:34 | 14:37 | 3 | - |
12 | 德州东 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
13 | 济南西 | 15:56 | 16:02 | 6 | - |
14 | 枣庄 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
15 | 徐州东 | 17:12 | 17:20 | 8 | - |
16 | 蚌埠南 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
17 | 南京南 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
18 | 镇江南 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
19 | 常州北 | 19:23 | 19:30 | 7 | - |
20 | 苏州北 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
21 | 上海虹桥 | 20:18 | - | ---- | - |