火 车 时 刻 表 |
车次 | g1201 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:39 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
3 | 常州北 | 10:26 | 10:34 | 8 | - |
4 | 镇江南 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
5 | 南京南 | 11:13 | 11:22 | 9 | - |
6 | 定远 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
8 | 泰安 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
9 | 济南西 | 13:55 | 14:08 | 13 | - |
10 | 天津西 | 15:18 | 15:22 | 4 | - |
11 | 滨海西 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
12 | 唐山 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
13 | 滦河 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
14 | 秦皇岛 | 16:55 | 16:59 | 4 | - |
15 | 锦州南 | 18:07 | 18:08 | 1 | - |
16 | 沈阳北 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
17 | 开原西 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
18 | 四平东 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
19 | 长春西 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
20 | 扶余北 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
21 | 哈尔滨西 | 21:56 | - | ---- | - |