火 车 时 刻 表 |
车次 | g119 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:51 | ||
到站时间 | 5小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 10:05 | ---- | - |
2 | 德州东 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
3 | 济南西 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
4 | 曲阜东 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
5 | 枣庄 | 12:44 | 12:47 | 3 | - |
6 | 徐州东 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
8 | 南京南 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
9 | 镇江南 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
10 | 无锡东 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 15:51 | - | ---- | - |