火 车 时 刻 表 |
车次 | g116 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 15:23 | ||
到站时间 | 5小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:34 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
3 | 常州北 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 10:41 | 10:46 | 5 | - |
5 | 南京南 | 11:05 | 11:09 | 4 | - |
6 | 蚌埠南 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
8 | 济南西 | 13:36 | 13:45 | 9 | - |
9 | 沧州西 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
10 | 北京南 | 15:23 | - | ---- | - |