火 车 时 刻 表 |
车次 | g1156 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 6小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 14:18 | ---- | - |
2 | 韶关 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 16:17 | 16:27 | 10 | - |
5 | 株洲西 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 17:16 | 17:22 | 6 | - |
7 | 岳阳东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
8 | 武汉 | 18:51 | 19:03 | 12 | - |
9 | 汉口 | 19:21 | 19:42 | 21 | - |
10 | 黄冈东 | 20:40 | - | ---- | - |