火 车 时 刻 表 |
车次 | g1147 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:00 | ---- | - |
2 | 郴州西 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
4 | 长沙南 | 17:38 | 17:43 | 5 | - |
5 | 岳阳东 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
6 | 武汉 | 19:10 | 19:21 | 11 | - |
7 | 汉口 | 19:39 | 19:45 | 6 | - |
8 | 潜江 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
9 | 荆州 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
10 | 宜昌东 | 21:43 | - | ---- | - |