火 车 时 刻 表 |
车次 | g113 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:33 | ||
到站时间 | 5小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 08:50 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 09:11 | 09:19 | 8 | - |
3 | 沧州西 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
4 | 济南西 | 10:42 | 10:47 | 5 | - |
5 | 徐州东 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
6 | 南京南 | 13:07 | 13:11 | 4 | - |
7 | 苏州北 | 14:02 | 14:09 | 7 | - |
8 | 上海虹桥 | 14:33 | - | ---- | - |