火 车 时 刻 表 |
车次 | g1103 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:21 | ||
到站时间 | 4小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 06:53 | ---- | - |
2 | 咸宁北 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
3 | 岳阳东 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 08:25 | 08:28 | 3 | - |
5 | 株洲西 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 09:12 | 09:15 | 3 | - |
7 | 郴州西 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
8 | 韶关 | 10:21 | 10:24 | 3 | - |
9 | 广州南 | 11:21 | - | ---- | - |