火 车 时 刻 表 |
车次 | g1102 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 06:53 | ---- | - |
2 | 韶关 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
5 | 株洲西 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 09:42 | 09:45 | 3 | - |
7 | 岳阳东 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
8 | 赤壁北 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
9 | 武汉 | 11:18 | - | ---- | - |