火 车 时 刻 表 |
车次 | g1101 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 06:45 | ---- | - |
2 | 赤壁北 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
3 | 汨罗东 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 08:17 | 08:20 | 3 | - |
5 | 株洲西 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
8 | 清远 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
9 | 广州南 | 11:11 | - | ---- | - |