火 车 时 刻 表 |
车次 | g110 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 6小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉兴南 | ---- | 06:53 | ---- | - |
2 | 上海虹桥 | 07:20 | 07:28 | 8 | - |
3 | 昆山南 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
4 | 苏州北 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
5 | 常州北 | 08:22 | 08:35 | 13 | - |
6 | 镇江南 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
7 | 南京南 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
8 | 滁州 | 09:34 | 09:39 | 5 | - |
9 | 徐州东 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
10 | 济南西 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
11 | 沧州西 | 12:35 | 12:44 | 9 | - |
12 | 北京南 | 13:38 | - | ---- | - |