火 车 时 刻 表 |
车次 | g1036 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 22:48 | ||
到站时间 | 7小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 15:16 | ---- | - |
2 | 广州南 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
3 | 韶关 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
6 | 株洲西 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 18:38 | 18:42 | 4 | - |
8 | 汨罗东 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
9 | 咸宁北 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
10 | 武汉 | 20:15 | 20:24 | 9 | - |
11 | 汉口 | 20:42 | 20:53 | 11 | - |
12 | 天门南 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
13 | 荆州 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
14 | 宜昌东 | 22:48 | - | ---- | - |