火 车 时 刻 表 |
车次 | g1033 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 12:38 | ---- | - |
2 | 虎门 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
3 | 广州南 | 13:15 | 13:19 | 4 | - |
4 | 清远 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
6 | 耒阳西 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 衡山西 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 16:08 | 16:11 | 3 | - |
9 | 岳阳东 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
10 | 咸宁北 | 17:16 | 17:22 | 6 | - |
11 | 武汉 | 17:49 | 17:54 | 5 | - |
12 | 汉口 | 18:14 | 18:19 | 5 | - |
13 | 天门南 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
14 | 仙桃西 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
15 | 荆州 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
16 | 枝江北 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
17 | 宜昌东 | 20:26 | - | ---- | - |