火 车 时 刻 表 |
车次 | g1017 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 19:31 | ||
到站时间 | 4小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 14:39 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
3 | 长沙南 | 16:04 | 16:07 | 3 | - |
4 | 衡阳东 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
6 | 韶关 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
7 | 广州南 | 18:51 | 18:54 | 3 | - |
8 | 虎门 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 19:31 | - | ---- | - |