火 车 时 刻 表 |
车次 | g1007 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:34 | ||
到站时间 | 5小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:30 | ---- | - |
2 | 咸宁北 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
3 | 岳阳东 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
5 | 株洲西 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 12:26 | 12:32 | 6 | - |
8 | 广州北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
9 | 广州南 | 14:02 | 14:05 | 3 | - |
10 | 深圳北 | 14:34 | - | ---- | - |