火 车 时 刻 表 |
车次 | d9984 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 08:47 | ||
到站时间 | 1小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 06:52 | ---- | - |
2 | 福州 | 07:08 | 07:16 | 8 | - |
3 | 闽清北 | 07:35 | 07:43 | 8 | - |
5 | 延平 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
6 | 建瓯西 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
7 | 南平市 | 08:47 | - | ---- | - |