火 车 时 刻 表 |
车次 | d9958 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 瑞金 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
3 | 长汀南 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
4 | 冠豸山 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 龙岩 | 17:43 | 17:48 | 5 | - |
6 | 南靖 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 厦门北 | 18:55 | 19:01 | 6 | - |
8 | 晋江 | 19:19 | 19:22 | 3 | - |
9 | 泉州 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
10 | 莆田 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
11 | 福清 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
12 | 福州南 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
13 | 福州 | 20:58 | - | ---- | - |