火 车 时 刻 表 |
车次 | d9877 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 12:20 | ---- | - |
2 | 于都 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
3 | 会昌北 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
4 | 瑞金 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
5 | 长汀南 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
6 | 冠豸山 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
7 | 古田会址 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 14:36 | 14:42 | 6 | - |
9 | 龙山镇 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
10 | 南靖 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
11 | 漳州 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
12 | 厦门 | 16:11 | - | ---- | - |