火 车 时 刻 表 |
车次 | d9873 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 01:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 01:36 | ---- | - |
2 | 莆田 | 02:18 | 02:20 | 2 | - |
3 | 仙游 | 02:31 | 02:33 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 03:19 | 03:23 | 4 | - |
5 | 漳州 | 03:42 | 03:44 | 2 | - |
6 | 南靖 | 03:59 | 04:01 | 2 | - |
7 | 龙岩 | 04:33 | 04:37 | 4 | - |
8 | 古田会址 | 04:52 | 04:54 | 2 | - |
9 | 冠豸山 | 05:11 | 05:13 | 2 | - |
10 | 长汀南 | 05:31 | 05:33 | 2 | - |
11 | 于都 | 06:10 | 06:12 | 2 | - |
12 | 赣州 | 06:42 | - | ---- | - |