手机版
从南丰开往14:35的d9869动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9869
车型
动车
始发站
南丰
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
14:35
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南昌
----
14:35
----
-
2
抚州
15:31
15:33
2
-
3
南城
15:52
15:54
2
-
4
南丰
16:08
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准