火 车 时 刻 表 |
车次 | d9864 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长汀南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 11:31 | ---- | - |
2 | 莆田 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
3 | 泉州 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 12:59 | 13:04 | 5 | - |
5 | 龙岩 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
6 | 古田会址 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
7 | 冠豸山 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
8 | 长汀南 | 14:59 | - | ---- | - |