火 车 时 刻 表 |
车次 | d9768 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 13:44 | ---- | - |
2 | 吴川 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
3 | 茂名 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
4 | 马踏 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
5 | 阳江 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
6 | 开平南 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
7 | 新会 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
8 | 广州南 | 16:53 | - | ---- | - |