火 车 时 刻 表 |
车次 | d9747 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 00:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 00:18 | ---- | - |
2 | 新会 | 00:46 | 00:48 | 2 | - |
3 | 双水镇 | 01:02 | 01:04 | 2 | - |
4 | 台山 | 01:14 | 01:16 | 2 | - |
5 | 阳江 | 01:54 | 01:56 | 2 | - |
6 | 茂名 | 02:37 | 02:39 | 2 | - |
7 | 湛江西 | 03:12 | - | ---- | - |