火 车 时 刻 表 |
车次 | d9744 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 20:50 | ---- | - |
2 | 茂名 | 21:22 | 21:25 | 3 | - |
3 | 电白 | 21:37 | 21:43 | 6 | - |
4 | 阳江 | 22:15 | 22:17 | 2 | - |
5 | 恩平 | 22:41 | 22:48 | 7 | - |
6 | 开平南 | 23:02 | 23:04 | 2 | - |
7 | 双水镇 | 23:19 | 23:21 | 2 | - |
8 | 新会 | 23:35 | 23:37 | 2 | - |
9 | 小榄 | 23:48 | 23:50 | 2 | - |
10 | 容桂 | 23:57 | 23:59 | 2 | - |
11 | 广州南 | 00:16 | - | ---- | - |