火 车 时 刻 表 |
车次 | d9723 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 17:17 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
3 | 惠东 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
6 | 汕头 | 19:50 | - | ---- | - |