火 车 时 刻 表 |
车次 | d9698 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 2小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉林 | - | 09:32 | ---- | - |
2 | 兴业 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
3 | 贵港 | 10:28 | 10:31 | 3 | - |
4 | 来宾北 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
5 | 柳州 | 11:40 | - | ---- | - |