火 车 时 刻 表 |
车次 | d9697 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 玉林 | ||
发车时间 | 21:28 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | ---- | 17:46 | ---- | - |
2 | 桂林 | 17:57 | 18:02 | 5 | - |
3 | 柳州 | 19:09 | 19:16 | 7 | - |
4 | 来宾北 | 19:42 | 19:49 | 7 | - |
5 | 贵港 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
6 | 兴业 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
7 | 玉林 | 21:28 | - | ---- | - |