火 车 时 刻 表 |
车次 | d9646 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 17:06 | ---- | - |
2 | 柳州 | 18:10 | 18:19 | 9 | - |
3 | 鹿寨北 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
4 | 永福南 | 19:11 | 19:14 | 3 | - |
5 | 桂林 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
6 | 桂林北 | 19:52 | - | ---- | - |