手机版
从诏安开往11:44的d9629动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9629
车型
动车
始发站
诏安
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
11:44
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福州南
-
11:44
----
-
2
莆田
12:14
12:16
2
-
3
泉州
12:45
12:47
2
-
4
厦门北
13:12
13:16
4
-
5
诏安
14:34
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准