火 车 时 刻 表 |
车次 | d959 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 17:04 | ||
到站时间 | 3小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 13:30 | ---- | - |
2 | 漳浦 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 14:48 | 14:51 | 3 | - |
4 | 普宁 | 15:12 | 15:18 | 6 | - |
5 | 陆丰 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 17:04 | - | ---- | - |