火 车 时 刻 表 |
车次 | d957 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 09:30 | ---- | - |
2 | 苏州 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
3 | 常州 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
4 | 南京南 | 11:20 | 11:25 | 5 | - |
5 | 合肥南 | 12:13 | 12:17 | 4 | - |
6 | 汉口 | 14:06 | 14:11 | 5 | - |
7 | 宜昌东 | 15:54 | 15:59 | 5 | - |
8 | 恩施 | 17:44 | 17:49 | 5 | - |
9 | 重庆北 | 20:05 | - | ---- | - |