火 车 时 刻 表 |
车次 | d9552 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 扬州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:58 | ---- | - |
2 | 太仓 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
3 | 常熟 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 张家港 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
5 | 南通西 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
6 | 如皋 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
7 | 姜堰 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
8 | 泰州 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
9 | 扬州 | 09:56 | - | ---- | - |