火 车 时 刻 表 |
车次 | d9551 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 扬州 | - | 10:25 | ---- | - |
2 | 江都 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
3 | 泰州 | 11:03 | 11:08 | 5 | - |
4 | 海安 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
5 | 如皋 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
6 | 南通西 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
7 | 张家港 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
8 | 常熟 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
9 | 太仓 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 13:40 | - | ---- | - |