火 车 时 刻 表 |
车次 | d9529 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 07:31 | ---- | - |
2 | 马鞍山东 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
4 | 铜陵 | 08:42 | 08:50 | 8 | - |
5 | 池州 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
6 | 安庆 | 09:31 | - | ---- | - |