火 车 时 刻 表 |
车次 | d951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:47 | ---- | - |
2 | 重庆北 | 09:44 | 09:53 | 9 | - |
3 | 恩施 | 12:09 | 12:17 | 8 | - |
4 | 宜昌东 | 14:01 | 14:06 | 5 | - |
5 | 汉口 | 15:49 | 15:55 | 6 | - |
6 | 合肥南 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
7 | 南京南 | 18:31 | 18:37 | 6 | - |
8 | 常州 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
9 | 苏州 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
10 | 上海 | 20:27 | - | ---- | - |