火 车 时 刻 表 |
车次 | d9488 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 17:27 | ---- | - |
2 | 扬州 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
3 | 江都 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
4 | 泰州 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
5 | 海安 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
6 | 如皋 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
7 | 南通西 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
8 | 张家港 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
9 | 常熟 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
10 | 太仓 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
11 | 上海 | 21:26 | - | ---- | - |