火 车 时 刻 表 |
车次 | d942 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 07:00+1 | ||
到站时间 | 12小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 18:16 | ---- | - |
2 | 中山 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
3 | 广州南 | 19:11 | 19:39 | 28 | - |
4 | 深圳北 | 20:11 | 20:24 | 13 | - |
5 | 惠州南 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 23:29 | 23:35 | 6 | - |
7 | 宁波 | 04:07 | 04:30 | 23 | - |
8 | 杭州东 | 06:04 | 06:10 | 6 | - |
9 | 上海虹桥 | 07:00 | - | ---- | - |