火 车 时 刻 表 |
车次 | d9383 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 08:59 | ---- | - |
2 | 抚州 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 南城 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 建宁县北 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 泰宁 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 将乐 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
7 | 三明北 | 11:27 | 11:33 | 6 | - |
9 | 惠安 | 12:57 | 13:10 | 13 | - |
10 | 泉州 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
11 | 厦门 | 14:06 | - | ---- | - |