火 车 时 刻 表 |
车次 | d9337 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 18:17 | ---- | - |
2 | 枝江北 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
3 | 荆州 | 18:57 | 19:00 | 3 | - |
4 | 汉口 | 20:13 | 20:24 | 11 | - |
5 | 武汉 | 20:47 | 20:54 | 7 | - |
6 | 黄冈东 | 21:25 | - | ---- | - |