火 车 时 刻 表 |
车次 | d9326 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:41 | ---- | - |
2 | 汉口 | 10:02 | 10:10 | 8 | - |
3 | 汉川 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
4 | 仙桃西 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
5 | 枝江北 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 12:11 | - | ---- | - |