火 车 时 刻 表 |
车次 | d9318 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 利川 | ---- | 13:21 | ---- | - |
2 | 恩施 | 13:53 | 14:04 | 11 | - |
3 | 建始 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
4 | 巴东 | 15:03 | 15:17 | 14 | - |
5 | 宜昌东 | 16:15 | 16:24 | 9 | - |
6 | 荆州 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
7 | 潜江 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
8 | 天门南 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
9 | 汉川 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
10 | 汉口 | 18:32 | - | ---- | - |