手机版
从汉口开往08:10的d9286动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9286
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
08:10
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
宜昌东
----
08:10
----
-
2
荆州
08:44
08:47
3
-
3
潜江
09:12
09:15
3
-
4
仙桃西
09:25
09:28
3
-
5
汉口
10:15
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准