火 车 时 刻 表 |
车次 | d9183 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永安南 | ---- | 14:27 | ---- | - |
2 | 三明 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 三明北 | 14:58 | 15:02 | 4 | - |
4 | 延平 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
5 | 福州 | 16:13 | 16:30 | 17 | - |
6 | 福州南 | 16:47 | - | ---- | - |