手机版
从厦门开往23:17的d9181动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9181
车型
动车
始发站
厦门
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
23:17
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
建宁县北
----
23:17
----
-
2
三明北
23:59
00:03
4
-
3
永泰
00:51
00:53
2
-
4
莆田
01:16
01:18
2
-
5
厦门
02:24
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准