火 车 时 刻 表 |
车次 | d9119 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 18:02 | ---- | - |
2 | 昆明 | 18:20 | 18:24 | 4 | - |
3 | 广通北 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
5 | 南华 | 19:43 | 19:55 | 12 | - |
6 | 祥云 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
7 | 大理 | 20:47 | - | ---- | - |