火 车 时 刻 表 |
车次 | d9111 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 普者黑 | ---- | 12:32 | ---- | - |
2 | 弥勒 | 13:05 | 13:08 | 3 | - |
3 | 石林西 | 13:25 | 13:28 | 3 | - |
4 | 昆明南 | 13:47 | 13:55 | 8 | - |
5 | 昆明 | 14:13 | 14:17 | 4 | - |
6 | 禄丰南 | 14:53 | 14:56 | 3 | - |
7 | 广通北 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
8 | 楚雄 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
9 | 祥云 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
10 | 大理 | 16:32 | - | ---- | - |